Подскажите, пож-ста, где можно посмотреть списки, поступающих в ВУЗзы (ФИО, баллы) , на сайтах ВУЗов нет такой информации

Аня Профи (993), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гульмира Ибраимова Просветленный (35993) 10 лет назад
Только в приемных комиссиях вузов, если они такие списки уже составили
nAIIIkA Ученик (37) 10 лет назад
Я приходил в сам вуз и там смотрел списки. Думаю вам следует так сделать.
Можно попробовать позвонить в этот ВУЗ и узнать у секретаря.