каков ресурс АКПП рено меган 2

Борис Заржицкий Ученик (181), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199207) 11 лет назад
300 000 км. выхаживает если ездит не гонщик светофорный.
Двигатель наверняка 1,6 (слабый) так что нагрузки не велики.
Сама эта коробка (АКП) весьма старая и дубовая. 4-ступени.
Еще разработана для долгой и безотказной работы.
Проверить можно так: если при включении D из положения N нет толчка/удара, то значит все нормально.
В сервисах эти АКП плохо знают, так как они безотказны и редко бывают в ремонте.
Остальные ответы
Василий Мастер (2452) 11 лет назад
Максимум 150тыщ - спросите в любом сервисе, а что гарантирует завод, это не для России!
Юрий Максимов Оракул (74622) 11 лет назад
где-то попадалось - вот, тут ребята тебе все точняком расскажут http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=2241&highlight=АКПП, потом ТО, ремонт...