чем приклеить накладные ногти если специального клея нет?

Ксения Шуховцева Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
qwertyuio Знаток (340) 11 лет назад
Прозрачным лаком попробуй, только сразу нужно класть накладной ноготь к лаку чтобы он не успел засохнуть, удачи!
Остальные ответы
Алёна Шурубейко Ученик (126) 11 лет назад
Приклей Моментом, а лучше Супер-Моментом, обычного не надолго хватает. А то что говорят что потом не отклеишь это неправильно, главное сильно не придавливай!)
Ольга Кузнецова Мастер (2019) 11 лет назад
Приклеить можно чем угодно. Есть "умники", которые Моментом приклеивают.
Только вот если абы чем приклеишь, через некоторое время будешь посты создавать "Как спасти ногти". Учти
Мария Полякова Знаток (290) 11 лет назад
Даже не думай клеить на моменты, потом без ногтей останешься!
а в чем проблема купить специальный клей для ногтей!!?? он будет намного дешевле стоить нежеле моменты и строительные силиконы-)
катя малова Знаток (258) 11 лет назад
слюнями, жидкими гвоздями, строительный пеной, вон какой выбор
Саламандра Знаток (492) 11 лет назад
спец. клей продается везде и всюду и стоит 50 рублей. в чем проблема? от клеев моментов сожжешь ногтевую будешь потом рыдать что пальцы болят. и восстанавливать замучаешься! !
SoffalIgr Профи (672) 9 лет назад
ТОЛЬКО НЕ КЛЕЕМ МОСЕНТОМ!!!! останешься без ногтей, либо просто замучишься отклеивать! Специальный елей в помощь, либо, как сжечь пишут прозрачным лаком
Дарья Секрет Ученик (102) 8 лет назад
Я всегда на прозрачный лак клею и норм получается!
Diana Nikitina Ученик (119) 8 лет назад
Не супер-клеем, а в начале возьмите безцветный лак и потом намажьте сразу обычным клеем потом нанесите масло для ногтей и приклейте! Вот и все
Татьяна Кравчук Ученик (168) 8 лет назад
Клей для типсов, самое то)
Алекс Крылова Знаток (455) 8 лет назад
На прозрачный клей ил на специальный он стоит около 50 рублей! Но не на супер-клей.
Лёлька Лёлька Ученик (148) 7 лет назад
я клею супер-клеем, с ногтями все нормально
Марьяна И Знаток (335) 7 лет назад
Попробуй обычным клеем. Я на клей карандаш клеила. Вроде нормально держатся и снять их потом легко)
Ольга Клюева Ученик (144) 6 лет назад
вообще лучше всего будет, приклеить ногти на обычный прозрачный лак.
Екатерина Тельнова Ученик (119) 6 лет назад
Как можно клеить ногти на жидкие гвозди? Это надо быть тупым клеить
SAK Знаток (432) 5 лет назад
все варианты не работают
Аягоз *** Знаток (466) 4 года назад
А можно на двухсторонний скотч приклеить? (Дада вопрос тупой, ну а вдруг)