Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность скачать архив сообщений агента с почтового ящика?

Лена Кутузова Знаток (312), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
С самого агента архив был удален, а на ящике очень долго листать, если учесть, что переписка велась практически ежедневно в течение нескольких лет. Может есть прога для скачивания? Или, хотя бы, есть возможность посмотреть сообщения с начала переписки, а не с конца?
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324795) 10 лет назад
опции полного скачивания нет.. . для нашей же безопасности.. . чтобы не облегчать жизнь потенциальным взломщикам.. .
прогу тоже вряд ли кто заморочится делать для этого.. .
и попасть на начало переписки можно только листая...