warframe

Aртем Мастер (1299), на голосовании 10 лет назад
В стим скачал игрушку. Создал учетку. Пробую зайти - пишет: "Не удалось войти. Время вашего компьютера неверно". Что за напасть такая?
Голосование за лучший ответ
Илья Потапенко Профи (794) 10 лет назад
страна правильная стоит? посомтри в настройках стима и часовой пояс проверь.
AртемМастер (1299) 10 лет назад
Вроде все в порядке. Часовой Московский, собственно, где и живу. В стиме страну загрузки на "Russia central" поставил... хрень какая то....
AртемМастер (1299) 10 лет назад
Может, опять русским доступ закрыли?