Как подготовить девушку к кунилингусу?
Здравствуйте,подскажите.
Встречаюсь с девушкой.Хочу ей сделать кунилингус,но она не может решиться.Говорит,что ей надо настроится и подготовится к этому.
Она очень скромная,до меня у ней было 2 парня
Кроме классичесского секса она ничем не занималась.
Подскажите как мне побороть её стеснительность и уговорить её?
просто не доверяет пока она тебе, все будет со временем, не торопи только ее, иначе просто отобъеш у нее всю охоту
Раздвигаешь ноги и делаешь
вина выпейте! а там дальше и до клубнички недалеко!
под пои посильнее но не до соплей конечно! когда начнете тискаться просто как можно дольше ласкай ее гладь ну вообще делай все чтоб потекла как можно сильнее а там у нее уже у со мой колпак сорвет и она на все готова будет! ) ток главное сам не потеки)))