Как назвать котёнка мальчика?

Sergey_SVG Профи (508), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира Аверина Ученик (229) 10 лет назад
красавчик! котик и правда очень красивый
Шахматист Мастер (2037) 10 лет назад
Марс, Бося, Бакс, Цент. Мне тожескоро придется задуматься над кличкой для котенка (мальчика) , была девочка звала её Боня.
ксения Мыслитель (8709) 10 лет назад
прикольный))) назови Феликс, марсик
Богдан Добровольский Мастер (1580) 10 лет назад
Он похож на белого крысёныша с большой головой, который постоянно хочет поработить мир из мультика какого - то
Там ещё песня: "Вот Пинки вот и Брейн... "
Аня . Гуру (3951) 10 лет назад
Тимошка или Симба (Сима)
*bulls-blow* Мудрец (13845) 10 лет назад
я б назвал "Лас-Вегас"
Карлсон который живет на крыше Мыслитель (7741) 10 лет назад
В имени котенка должна быть буква "С" или "З". Кузя, Барсик, Мурзик....