ИЗ аудита в аналитику.

Иван Овчинников Знаток (436), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Часто читаю/слышу, что люди отработавшие несколько лет в компаниях Большой Четверки или же такого уровня как БДО переходят затем на более высокие позиции. В частности на должности финансовых аналитиков. А то и ведущих. Скажите, как это происходит, ведь фин. анализ все же отличается от аудита. Поясните, пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
YOUR MAJESTY Просветленный (25203) 10 лет назад
15.1. Что должен знать аналитик Анализ финансовой ...-Главная
freebooks.so/audit/151-chto-doljen-znat-23410.html‎
Что должен знать аналитик - Анализ финансовой отчетности: теория, практика и интерпретация - Аудит, Бухгалтерский учет - Экономика. Портал ...