Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня 3 года проблема с дыханием куда только не обращался, кроме невролога ко всём и все говорят что у меня всё нормаль

Виктор Брашкин Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (173831) 11 лет назад
видимо причина в нервах
у Стивена Кинга в романе ОНО описана реальная история - считалось что у пацана астма и он повсюду ходил с ингалятором
а потом выяснилось что никакая это не астма а задыхался от периодически от нервного стресса
в ингаляторе была обычная вода с камфорой
просто чтобы он чувствовал себя спокойнее
может быть и вам что-то такое с собой носить
или там кислородные коктейли принимать - есть такая процедура