Что за версия компилятора которая называется Turbo C++ с римским шлемом на иконке?

Александра Профи (545), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Миоко Таканава Гений (51590) 10 лет назад

Это не компилятор, а среда разработки CodeGear Turbo C++ Explorer (2007 год) - редакция Borland C++ Builder 2006, предназначенная для бесплатного распространения, как и Microsoft Visual C++ Express.
Такую же иконку имеет платная редакция CodeGear Turbo C++ Professional.
Остальные ответы
Андрей Салтыков Профи (943) 10 лет назад
"Шлем", обычно, у Borland/CodeGear/Embarcadero. К слову, он скорее греческий ;)