Вопрос про тренировку и питание эктоморфа.

Андрей Андреевич Гуру (2606), закрыт 10 лет назад
Какой эффект будет если качаться в зале раза 3 в неделю, но не соблюдать полностью диету для астеников, рассчитанную на набор массы с кучей жрачки, а просто питаться нормально? Просто будет рельефная мускулатура без особого прироста мышц?
Лучший ответ
Иван Ученик (71) 10 лет назад
Да может и будет, зависит от генетики в первую очередь. Но если мало есть будешь, то здохнешь от недостатка энергии
Остальные ответы
Mr frost Профи (659) 10 лет назад
эк-у чаще 2 раз в неделю нельзя появляться в зале. не будешь есть достаточно углеводов, сила расти не будет. ( не обязательно объедаться)