Ребят подскажите как называется игра на андроид.

Рома Хейз Знаток (376), на голосовании 11 лет назад
Жанр: Гонки или Аркада.
Сюжет: Рисуешь дорогу для своей машины, и она прямо по ней будет ехать далее, и далее.
Игра горизонтальная вообщем то.. .
Но это не DRAW RACE точно)
Подскажите пожалуйста. .
Дополнен 11 лет назад
Ну раз разные есть, я вот поискал там то что вы написали ниже в комментариях, всё не то. .
Там игра намного банальнее)
Пальцем рисуешь трассу и одна машина по ней ездиет.
Если затрудняетесь, можете пожалуйста написать примеры Игр. Буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Граф Шувалов Знаток (402) 11 лет назад
по такой характеристике игра не одна
васян виски Ученик (122) 1 год назад
Сам играл в 2014 и забыл но надо добавить.
Игра была в рисованном черно-белом стиле, где нужно обогнать 4 противников при помощи рисовании линии по трасе.
ну и ещё машина была маленькая формула 1 (возможно гонки были разделены на уровни но я уже забыл) и она уже не доступна в плей маркете так что надо искать в интернете да и то возможно пользователи не сохранили игру.