Игра была в рисованном черно-белом стиле, где нужно обогнать 4 противников при помощи рисовании линии по трасе.ну и ещё машина была маленькая формула 1 (возможно гонки были разделены на уровни но я уже забыл) и она уже не доступна в плей маркете так что надо искать в интернете да и то возможно пользователи не сохранили игру.
Сюжет: Рисуешь дорогу для своей машины, и она прямо по ней будет ехать далее, и далее.
Игра горизонтальная вообщем то.. .
Но это не DRAW RACE точно)
Подскажите пожалуйста. .