Как переводится Ву але ву куше авек муа

Дмитрий Краснюк Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуру (4092) 11 лет назад
Примерно так:
Вы переспите со мной?
Беляева Светлана Знаток (296) 11 лет назад
Хотите ли вы спать со мной? Это перевод с французского фразы Voulez vous coucher avec moi.
Марина Кошкина Ученик (232) 1 год назад
"Не хотите ли вы переспать со мной? "
Идëте вы такая по Парижу, и встречный вам француз: "Коммон сова?" ("Как дела?", мол). И вы, девчуля в теме: "Комси комса, мон шер" ("Ну, так себе, а в общем - ничего, дорогой"). Ну, а "шер" а ответ: "Вуле ву коше авек муа?" Занавес!