Что это значит когда возле подмышек складки?

Микки Росски Ученик (19), закрыт 11 лет назад
Я очень худая, но когда руки внизу и я в майке, видно складку между подмышек. Почему? И что это?
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266354) 11 лет назад
Это значит, что надо выбирать одежду, которая прикрывает потенциально проблемные места. Складка около подмышек есть у всех и мало у кого бывает красивой. Поэтому не носите открытых маек или наплюйте на все.
Остальные ответы
Летний ветерок Мастер (2340) 11 лет назад
Это кожа. Смирись. Или отрежь.
charmer Высший разум (257769) 11 лет назад
Есть
строение такое тела, пухленькое, даже если размер ХС
не комплексуйте. никто их кроме вас не видит:)
Источник: опыт
Dark Mystery Знаток (466) 11 лет назад
Это та булочка, перед которой вы не удержались на той неделе...
александр зазулин Мастер (1083) 11 лет назад
А ВЫ попробуйте, включённым утюжком пройтись по этим складкам - сразу получите ответы на все вопросы...
Ann_Mikuo Знаток (398) 11 лет назад
ты сама на этот вопрос ответила, просто ты худая
и по этому кожные складки свисают
Victorious Maniac Просветленный (38073) 11 лет назад
Блин, нашла к чему придраться. Чтоб ты знала, в местах сгибов конечностей образавываются складки кожи. Ты одна из тех, как говорил мой отец, кто ищет на жопе волос!!!
Helga Schwarz Мыслитель (5993) 11 лет назад
ну ...смотря какая она, эта складка.. .
у худых бывает такая складка
может, ты из мухи слона делаешь?
а грудь какого размера?
если сильно напрягает, можно делать упражнения для рук и груди
Bestia Искусственный Интеллект (313871) 11 лет назад
Это значит, что вы женщина, и что у вас есть хотя бы намек на грудь. Поздравляю. Если не устраивает, меняйте пол.
Источник: визажист, косметолог