Девушка не гуляет со мной за ручку говорит что не хочет что делать? мне это не приятно

_ Профи (556), на голосовании 10 лет назад
и еще не хочет со мной посидеть на улице часто начинает бить просто так, а как пойдет домой я только ухожу она идет с другими ребятами поочерди гулять что делать?
Голосование за лучший ответ
Соседка с дома напротив Мыслитель (5699) 10 лет назад
бросать такую. Она тебя не любит и не ценит.
АнДреЙ СуХоЙФруКТ Мастер (1070) 10 лет назад
"идет с другими ребятами поочерди гулять". ахах. ну... ээ...
!SILLVER Мудрец (10830) 10 лет назад
так она стесняется Вас сударь. . не уважает, не приятны ей прикосновения.. . найти другую. все очень просто! и не навязывайтесь.
Александр Гуру (3080) 10 лет назад
Ветреная девка, забей на неё.