сколько стоит экспертиза фундамента сгоревшего дома, площадью 70кв

зина ткаченко Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вечно Краткий Мыслитель (8983) 10 лет назад
Если экспертиза проводится по уголовному делу по факту пожара данного дома экспертами ЭКЦ при М (ГУ, У) МВД РФ по субъекту федерации либо ИПЛ ГПС М (ГК, ГУ) МЧС РФ по субъекту федерации - то бесплатно.
Источник: УПК РФ
Лентяй Искусственный Интеллект (166117) 10 лет назад
В какой стране? В каком городе? Для чего и какая экспертиза, о чем?

Ccluber Знаток (404) 7 лет назад
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР»
ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ЭКСПЕРТИЗЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ТЕХНИЧЕСКОМУ
ДИАГНОСТИРОВАНИЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ,
ВОДОЛАЗНОМУ ОБСЛЕДОВАНИЮ, А ТАК ЖЕ ПО ДРУГИМ ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
https://nw-expert.ru/