Подскажите надежный, лично опробованный, способ избавиться от пробки в ушной раковине в домашних условиях.

Лидия Перминова Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Мастер (1579) 10 лет назад
Опасно!!!! Этим должен заняться специалист лоринголог.. Единственное то, что вы САМИ можете, это погреть ухо.... ((((Пробки вымываются под давлением шприца и определённого количества тёплой воды.. Попробуйте задать вопрос специалистам в интернете,, а не здесь!!!! Советчиков будет много, а толк может быть -плачевным...
Остальные ответы
all best Мыслитель (6251) 10 лет назад

в аптеке есть. . спросите.
Вечно Краткий Мыслитель (8983) 10 лет назад
Берёшь большой шприц без иглы либо спринцовку, наполняешь его слабым раствором фурацилина и осторожно промываешь ухо.
Источник: Личный опыт.
Татьяна Мыслитель (5895) 10 лет назад
регулярно чистить ватной палочкой
Надежда Орлова Оракул (78250) 10 лет назад
Покупаете в аптеке А-церумен и следуете инструкции.