Сколько стоит установка люминесцентного светильника на подвесах????

BURN Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 10 лет назад
Цены договорные. И очень сильно зависят от того, что за светильник, как будут крепиться подвесы и к чему.. .
Хочу обратить Ваше внимание, что люминесцентные (газосветные) светильники появились в нашей стране более полувека назад, и теперь они во всех отношениях уступают решениям на основе светодиодов, самое простое из которых - использование светодиодной ленты. А именно, газосветные светильники больше весят, трубки недолговечны, бьются, а внутри у них ртуть...
RED FOX Профи (969) 10 лет назад
Установка светильника в среднем с бурением, сорматами и всей требухой займет минут 30. Вот прикиньте.