Где лучше отдохнуть в Джубге или в Геленджике?

Алиночка Профи (675), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дуня Кошкина Ученик (175) 11 лет назад
Джубга и Геленджик. Одни из самых лучших мест. Всем 5+.
Кристишка AIshKa Подлубная Ученик (203) 11 лет назад
Была и в Джубге, и в Геленджике. И там, и там хорошо. Но больше понравилось в Геленджике, Набережная там красивая и уютнее намного :)
галина щербакова Мудрец (18304) 11 лет назад
Джубга потише и поменьше.... Геленджик город праздник.... шикарная набережная... 64 пляжа на любой вкус.... экскурсий миллион.... выбирайте из направленности вашего отдыха.... и хорошо вам отдохнуть где бы вы не отдыхали))
Источник: живу в Геленджике
Катёнок смайл Андреева Знаток (421) 11 лет назад
Геленджик, там развлечений больше
Анна Светлишина Знаток (319) 11 лет назад
В Джубге не были, а в Геленджике понравилось. Чистый, тихий и красивый город. Набережная действительно красивая.
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 11 лет назад
В этой паре конечно Геленджик, хотя Джубга очень нравится. Но отдых сейчас это не только море и солнце, а и развлечения.
Источник: Анапа. И не скрываю это, за то знаю о чём говорю.