Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подарили телефон нокиа с7-01, а на его не идут ни темы, ни игры, ни приложения. Что такое?

Георгич Знаток (465), закрыт 10 лет назад
Что такое Глянул в инете его фотки, оказалось, что у моего даже форма какая-то другая.
Лучший ответ
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 10 лет назад
Это китайская копия. Не удивительно, что никакой софт на него установить не удаётся.
ГеоргичЗнаток (465) 10 лет назад
И эту проблему никак не решить? Даже прошивки никакие не помогут?
Придется новый телефон покупать))
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) Увы, именно так оно и есть!