почему парень думает что я его до сих пор люблю=)

<<<СаШеНьКоО>>> Знаток (475), закрыт 10 лет назад
поясняю, ему пофиг, и мне тоже) но я хочу чтоб он спустился на землю и понял, что я не люблю его)) тем более у меня есть человек с которым мне хорошо=)
Лучший ответ
Pretty lady Просветленный (31063) 10 лет назад
А может это тебе так хочется думать? Или сама играешься держишь.
&lt;&lt;&lt;СаШеНьКоО&gt;&gt;&gt;Знаток (475) 10 лет назад
не держу и не собираюсь)
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240105) 10 лет назад
Потому что ты не поясняешь.
Ты ломаешься и флиртуешь с ним же.
http://otvet.mail.ru/question/91055419 - и опять же, вот бред бездарной ломаки, которой лишь бы повыделываться.
&lt;&lt;&lt;СаШеНьКоО&gt;&gt;&gt;Знаток (475) 10 лет назад
этот вопрос не его касаеться)))))))
Васа Искусственный Интеллект (240105) Поскольку сей пьяный бред был написан без адреса, он мог его прочитать и принять на свой счет)))))))))
rrv Мастер (1446) 10 лет назад
даешь повод так думать
Мик Хирург Просветленный (33377) 10 лет назад
почему тебя беспокоит этот вопрос тогда?
&lt;&lt;&lt;СаШеНьКоО&gt;&gt;&gt;Знаток (475) 10 лет назад
потому что он пользуется тем что думает
Мик Хирург Просветленный (33377) как же он может пользоваться тем, что не является правдой?
фантик Мудрец (18679) 10 лет назад
хах. расмешила..))) через год снова будете вместе
&lt;&lt;&lt;СаШеНьКоО&gt;&gt;&gt;Знаток (475) 10 лет назад
исключенно)))))))))))))
Агрегат Настокиловат Мудрец (19134) 10 лет назад
Откуда тебе знать что он думает?
&lt;&lt;&lt;СаШеНьКоО&gt;&gt;&gt;Знаток (475) 10 лет назад
он сам говорит и надолго ли ты меня не любишь=)))))))вот это смешно)))))))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 10 лет назад
А что его любовь тебе мешает? Почему тебя волнует что он думает? Если словами объяснить не можешь игнорь.
&lt;&lt;&lt;СаШеНьКоО&gt;&gt;&gt;Знаток (475) 10 лет назад
с его стороны нет любви))))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) Либо он тебя все еще любит и скрывает, либо это ты не можешь его отпустить, несмотря на нового парня тебя волнует как спустить на землю этого.