Язык разрезанный на две части у девушек - это красиво? Или отвратительно?

Ксения Ржевская Профи (967), закрыт 10 лет назад
Хочу себе так сделать.. . Но вот боюсь, что будет уродство. В честь кумира по малой части)
Не знаю.... Вдруг мужу не понравится? Мужчины, если бы Ваша вторая половинка сделала себе такой язык, Вы бы как отреагировали? Тем более, что ей это нравится. И целоваться небось круче.
Лучший ответ
Reports Просветленный (37049) 10 лет назад
Это круто, минет по-любому необычный делает.
Ксения РжевскаяПрофи (967) 10 лет назад
аххахах
Остальные ответы
AngieA Искусственный Интеллект (111001) 10 лет назад
а почему она то же самое с головой не сделала? мозга всё равно нет
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 10 лет назад
я бы с такой переспал для интересу, но вместе бы быть не стал
Шатенка Просветленный (27342) 10 лет назад
zmeia poluchitsia,a detiam kakoy primer,da i naruwat na iazike sosochki,otvechauwie za vkus ploxo dlia vsego organizma!Vaw vibor!
Ася К. Мыслитель (5760) 10 лет назад
Делайте что хотите, но меня дрожь пробрала. Брр.. . Это как мутантство какое-то
Инопланетный гость Мастер (2001) 10 лет назад
Что за бредовые мысли! В честь кумира, хахаха ))

Полная хрень помоему. Зачем уродовать свое тело? Это не красиво!
Ксения РжевскаяПрофи (967) 10 лет назад
Это больно... но красиво) Женщина-змея получается.
Инопланетный гость Мастер (2001) Красота конечно понятие растяжимое,но я считаю что это хрень,и 90 % нашего общества меня поддержало бы.Если ты именно так хочешь выразить свою индивидуальность и уникальность...что ж ,тебе никто не сможет запретить это сделать,но я думаю все же не стоит ) Женщина змея получается - ахаха))) Получатся женщина с уродливым,неестественным раздвоенным языком как у змеи. Я почти уверен что ты пожалеешь об этом если сделаешь. И да...я не старпер если что который *ниче не понимает в современной красоте * и я не консерватор .Мне 23, я не против экспериментов с внешностью,но имхо это куйня,вот так )
виктор кузьменок Оракул (75927) 10 лет назад
Уродство. Представь себя, когда тебе под 30лет. Как ты будешь искать работу. Какие предложения тебя ждут от работодателя. Как к твоим детям будут относится. И им будут говорить.
Это их мама- дурочка, со змеиным жалом вместо языка.
Ксения РжевскаяПрофи (967) 10 лет назад
А по-моему сексуально) Я же не буду язык высовывать всем на показ.
Юлия Лукина Мастер (1982) 10 лет назад
для кого как, но не оч красиво