Нужен ли аттестат за 9 класс, есди уже есть за 11 класс?

Олег Смагин Знаток (264), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Aлинa Мастер (1377) 10 лет назад
Как документ об образовании, я думаю, нет. Но выбрасывать его не стоит. Мало ли.. .
Вот, например, после получения паспорта свидетельство о рождении уже не является документом, удостоверяющим личность. Но в свидетельстве есть информация о родителях, которой нет в паспорте. Т. о. свидетельство о рождении нужно всю жизнь.
Остальные ответы
СЕМЕН ИЩЕНКО Мастер (2458) 10 лет назад
Нисколько, в него даже ни кто смотреть не станет
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212245) 10 лет назад
Нужен!! ! Это память о девяти школьных лет.
Мила Корнилова) Мастер (1977) 10 лет назад
неееееее, он нужен для колледжей и перехода в 10 класс