можно ли сейчас еще сеять лук-батун? будет ли перо в этом году?

наталья ильина Знаток (271), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 11 лет назад
пера не будет, только тоненькие ниточки. Меня учила одна бабушка, чтоб лук был на след. год, надо сеять в 20х числах августа.
Остальные ответы
Анна Мандругина Мыслитель (6577) 11 лет назад
надо сеять в этом году что на будущий год получить зелень. а в этом году у вас будет тонюсенькие тонюсенькие перышки
чаво чаво Просветленный (20402) 11 лет назад
Пера не будет, только маленький взойдет, перо на следующий год