Вдобавок к тому вопросу про разрезанный на двое язык.. . А сшить?

Ксения Ржевская Профи (967), закрыт 10 лет назад
Смешной вопрос. Но вот, к примеру, если надоест ходить с разрезанным языком на две части, то его же можно будет сшить? Неужели 100% потеряется чувствительность языка и вкусовые рецепторы? Как за языком после операции ухаживать?

P.s.: вопрос в такой рубрике, потому что мне все еще интересно, чтобы Вы сделали со своей девушкой после этого.
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 10 лет назад
Ну раз уж разрезала, то и бродить с разрезанным. Не слышала, что можно зашивать. Да и зачем? )
Поговаривают, что целоваться офигенно с такой девушкой.. )
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261261) 10 лет назад
ну да поносила смени наряд ...сложно все
как и при разрезании
Как ухаживать за языком в процессе заживления?

При правильном уходе, заживление языка происходит в среднем за 8-10 дней. В первые дни заживления необходимо регулярно обрабатывать ротовую полость после каждого приема пищи, не менее 3 раз в день. Средство для обработки подберет мастер Тату 3000, который будет проводить сплит.
Дополнительно, в период заживления следует придерживаться определенного режима питания - избегать острой, соленой, кислой и грубой пищи. Полость рта, как и все слизистые, имеет высокую степень регенерации, поэтому при заживлении нет серьезных воспалительных процессов. Ограничения, связанные с заживлением, в кратчайшие сроки сменяются комфортными и естественными ощущениями.