На PS2 не работают CD-R диски.

Deadweight Оракул (67071), закрыт 8 лет назад
Ещё очень давно плойку купил, до этого запускал раз 10 не более, т. к. не было времени на прошивку консоли, сейчас же решил опробовать способ с запуском игр с флэшки. Проблема заключается в том, что при запуске диска линза начинает стучать, а потом и вовсе выдаёт ошибку.
Записывал на Verbatim, скорость 2.4x, в чём же проблема?
Лучший ответ
Бу Бен Мастер (1051) 10 лет назад
Надо было брать пеку!

А проблема в том, что это другие диски, то есть с другим типом записи!
Так что забудь! Не порть болванки!
Источник: Воо!
DeadweightОракул (67071) 10 лет назад
В смысле? Друг записывал на точно такие же, у него всё отлично.
Бу Бен Мастер (1051) пс2 у тебя...вбей в гугл "пс2 записать диск" - там много чего по твоему вопросу, возможно что-то не то делаешь.