Едариум

Пожалуйста, посоветуйте хорошее и недорогое сухое вино? ! завтра день рождение и не знаю какое вино купить .

чилийское каберне

Молоко любимой женщины - не прогадаете. Недорого и приятно.

Красное сухое из Италии КЬЯНТИ, выходящее под маркой Сантонино ты можешь взять всего-то за 300 рублей, и это при том, что все вина кьянти подпадают под категорию DOCG - четвёртая высшая ступень в классификации вин. Это, пожалуй, самое дешёвое кьянти на российском рвнке с ХОРОШИМИ вкусовыми качествами.
Кстати, названный выше Инкерман делает очень плохие вина, да минет тебя чаша с Инкерманом.

по русски читается ГАЙ КУДЗОР изготовленно из винограда стоимость примерно рублей 400 500 довольно вкусное