За сколько дней можно сдать назад ж/д билеты, купленные по интернету. как это правильно сделать?

Евгения Тетерина Ученик (205), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олег Артамонов Мастер (2043) 10 лет назад
на сайте ржд все написано
Остальные ответы
Светуля Мастер (1533) 10 лет назад
А сдать можете только через сайт? Обычно я не прохожу электронную регистрацию, а получаю на руки бумажный билет. Его можно сдать в любое время, даже после отправления поезда, вопрос только в том, какую сумму вам вернут с этого билета. Был опыт возврата за 3 часа, удержали около 30% стоимости всего билета
КсениЯ Мастер (1316) 10 лет назад
В кассе возврата, если сдаете позже чем за сутки до отбытия поезда, то вам возвращаются копейки. . Страховой сбор и что-то еще, вобщем не больше трети стоимости билета. В остальные сроки-целиком, за вычетом символической суммы
Вроде бы все так но я могла и ошибиться, может не сутки а двое или полсуток например