есть ли в природе переноски для кошек высотой в 20 см?

Гусеничка Мастер (1190), закрыт 10 лет назад
раньше летала аэрофлотом, там на габариты переноски внимания ноль, только на вес, сейчас чтобы перевезти мою красавицу в салоне (не советуйте багажное, ну или только те авиакомпании которые разрешат лететь вместе с ней в багажном! насколько я помню на внутренних рейсах таких нет) надо заплатить 50 евро за кг, то есть уйдет где то 6.500 тыс!! ! нехило однако (такой тариф из спб)... поэтому полечу другой а/к... но на большинстве нужна переноска 20 см высотой, самая низенькая какую я нашла это 28 см (у меня 32 см) , то бишь под кресло не влезет, а значит в салон меня не пустят.. .
хоть я и не ожидаю нормальных вменяемых ответов на этом сайте, но все же надеюсь на понимание людей.. .
и да! не могли бы вы, увыжаемые посетители проекта ответы, отвечать на поставленный вопрос! а не советовать типа оставить/выкинуть кошку и прочая мутотень которую я наслушалась от людей прежде

Лучший ответ
Эмили . Знаток (488) 10 лет назад
Честно говоря я не встречала таких.., возможно они и есть. А что если переноска будет чуть побольше, естественна такая которую можно будет пригнуть что бы запихать под кресло? Или не вариант?
ГусеничкаМастер (1190) 10 лет назад
да есть, но они для хомячков! у меня переноска чуть скошена и вполне входит наполовину под сиденье...но! на досмотре не пускают! вот думаю уже на поезде что ли ехать
Эмили . Знаток (488) Ради котейки можно и на поезде^^
Остальные ответы
Катя Гугучкина Знаток (478) 10 лет назад
Конечно есть. В этом мире есть всё.