почему при включении ближнего или дальнего света глохнет мотоцикл

DanKvas Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталлолом81 Оракул (62653) 11 лет назад
скорей всего дело в зарядке (ее нет или не хватает)
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 11 лет назад
у меня таже хрань, реле-регулятор в полупробитом состоянии (точнее диодный мост в нем) , хватает только чтобы поддерживать аккумулятор при работающем двигателе
Руслан Мудрец (11376) 11 лет назад
Была такая фигня. Сначала троить начинал, потом глох. Поменял аккумулятор - прошло.