Что должно быть такого в песне, чтобы она стала популярной? Отчего зависит популярность песни, кто как считает?

Mari Гуру (2728), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106661) 11 лет назад
Ты понимаешь, Мария, популярность песни непонятно от чего зависит.
Сейчас - обычно от интенсивности раскрутки, но к музыке это вообще не имеет отношения.

Раньше многие популярные песни появлялись вообще случайно, когда музыканты полностью отключали мозги, начинали маяться дурью в студии, а звукооператор вдруг слышал, что получается шедевр и включал запись ))

Таких примеров настолько много, что я даже не буду их приводить.
Остальные ответы
истинный ариец Профи (555) 11 лет назад
-она должна соответствовать настроениям (сама знаеш, на какую песню ты скажеш класс, а на какую хуйня)
-приятно звучать, и музон должен быть что надо
-ее должно услышать как можно больше народа
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518819) 11 лет назад
Текст. Чтобы душа сначала завернулась, а потом обратно развернулась.
Vaya_con_dios Оракул (82452) 11 лет назад
Гармоничное сочетание музыки и текста, запоминающийся ритм мелодии.... наверное, так...
Little Monster Мастер (1069) 11 лет назад
Мммм... одно я вам точно скажу, пока вы будите думать о популярности вашей композиции у вас ничего не получиться..
Лукреция Борджиа Ученик (196) 11 лет назад
Думаю это зависит от легко запоминающейся мелодии и соответствии массовым предпочтениям. Да и от клипа удачного.