Бросил девушку

_ Профи (556), на голосовании 10 лет назад
бросил девушку будет ли она мне мстить? ее когда то бывший парень бросил так она с ним потом начала встречаться сноа чтоб бросить его, а я еще то что бросил когда ее увидел поглумился над ней типо а я тебя бросил а я тебя бросил потому что она много гадостей наговорила так как вы думаете захочет ли она мне отомстить?
Голосование за лучший ответ
Максим Вольнов Знаток (422) 10 лет назад
Если отомстит пропечатай ей с вертушки.
Ответ Неверный Оракул (74215) 10 лет назад
Канешн. Потому, что она истеричка.)))
Екатерина Кирюшина Гуру (3961) 10 лет назад
Даже если и захочет, тебе то что за дело. Она в твоей жизни пройденный этап и волновать ее мысли и чувства должны тебя меньше всего. Если не дура мстить не будет, а просто забудет и начнет новую жизнь.
Посто Оливочка Ученик (178) 10 лет назад
пфф детский сад... я тебя бросил я тебя бросил... глупо
Free_Play Ученик (191) 10 лет назад
Думаю захочет. Если она это делала раньше, то сейчас не упустит такую возможность. Зря над девушкой глумитесь, это низко. Если она наговорила много гадостей, то вы должны были доказать что она вас просто не стоит и молча уйти, а не поступать так же как она.
Любаша Просветленный (28579) 10 лет назад
отомстит, паря.
хана тебе, дураку)
Friedlichkeit Гуру (3002) 10 лет назад
Мстить будет. Ведь это же твое решение, а девочки таких не прощают, девочка сама должна уйти или ты но с серьезным поводом, например изменой. Так что готовься.