Бух. проводки

Стася * Знаток (281), на голосовании 10 лет назад
НЕ СРОЧНО! До 30-го июня нужно. Спасибо просто огромное кто сможет сделать!!!! Никогда их не понимала, сколько не отучилась.

На корреспондентский счет банка в РКЦ поступила сумма для зачисления на расчетный счет государственной биржи - 10 000 рублей.
На корреспондентский счет банка в РКЦ поступила сумма для зачисления на расчетный счет негосударственной гимназии - 15 000 рублей.
С расчетного счета государственного АО списана сумма по платежному поручению для зачисления в другой банк - 17 000 рублей.
Поступило платежное требование с акцептом из другого банка на сумму - 22 000 рублей.
Платежное требование акцептовано, и сумма по нему списана с расчетного счета негосударственной коммерческой организации - 22 000 рублей.
Списана с расчетного счета негосударственного акционерного общества сумма по аккредитиву - 27 000 рублей.
Списана с расчетного счета государственного финансового фонда сумма платы за пользование индивидуальным сейфом - 1 200 рублей.
На корреспондентский счет банка в РКЦ поступила сумма по аккредитиву из другого банка - 45 200 рублей.
Зачислена на расчетный счет АО, находящегося в федеральной собственности, сумма по платежному требованию - 33 800 рублей.
Из исполняющего банка поступило сообщение, что сумма по аккредитиву зачислена получателю - 27 000 рублей.
Поступило платежное требование из другого банка на сумму - 4 200 рублей.
Платежное требование акцептовано, но не оплачено из-за отсутствия средств на счете плательщика - 4 200 рублей.
Зачислена сумма по аккредитиву на расчетный счет негосударственной коммерческой организации - 45 200 рублей.
После поступления средств на расчетный счет государственной поликлиники списана сумма по платежному требованию из картотеки №2 - 4 200 рублей.
Списана с расчетного счета инвестиционного фонда, находящегося в федеральной собственности, сумма для зачисления на счет государственной школы в том же банке - 18 000 рублей.
Голосование за лучший ответ
Юлия Петрова Мудрец (15721) 10 лет назад
Рассказываю как делать: каждую проводку копируешь в яндекс со словом ПРОВОДКА я на контрольных так делаю)
Стася *Знаток (281) 10 лет назад
Сейчас попробую, спасибо)