Можно ли делать УЗИ почек, печени при беременности?? срок 27 нед

Василиска Красавишна Ученик (12), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Катерина Гуру (2637) 10 лет назад
мне врач сам назначала и УЗИ почек и УЗИ сердца (что-то ей там не нравилось)
Остальные ответы
********** Искусственный Интеллект (100282) 10 лет назад
если это необходимо, не вижу препятствий
RED Искусственный Интеллект (313796) 10 лет назад
Да запросто.
МРТ не всегда можно, а УЗИ не вредит.
Вероника Воронина Ученик (120) 10 лет назад
Мне делали УЗИ почек на таком же сроке, когда смотрели малыша (заодно и почки посмотрели)
Ванс Мыслитель (9609) 10 лет назад
А врач то что говорит? у него спрашивать нужно а не на форуме *?
Ирина Я Мыслитель (8506) 10 лет назад
УЗИ вообще безвредно. я УЗИ почек делала
Татьяна Напольская Профи (877) 10 лет назад
можно
Источник: я таком же сроке делала
Надежда Зобнина Ученик (185) 7 лет назад
Конечно же можно! А в некоторых случаях даже нужно. Мне врач не назначала, но я сама, чувствуя дискомфорт обратилась в клинику и сделала здесь http://liteiniimed.spb.ru/uzi/uzi-pochek узи почек. Слава богу, ничего не было выявлено, но тем не менее и мне стало гораздо спокойнее. Поэтому, если чувствуете, что оно вам необходимо, то проходите не задумываясь.