Как узнать URL адрес видео на компьютере?

Animeshniza Профи (775), на голосовании 11 лет назад
Мне нужно конвертировать видео в формат avi, но я не могу скачать конвертер, тк места на дисках вообще нет. Нашла какой-то конвертер онлайн, вроде нормальный. Загрузила видео с компьютера, а он просит указать URL адрес видео. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65151) 11 лет назад
на компе нет URL адресов, URL это адрес файла в интернете
Евгения Прошина Ученик (237) 11 лет назад
Находишь видео, которое нужно.
Нажимаешь правой кнопкой мышки на видео, там появляется много функций, и будет Копировать URL видео, готово..
ЧЕФ Знаток (339) 11 лет назад
адресную строку наведи кликни 1 раз и там появиться длинный адрес вот он и являеться URL
Амиран Сулейманов Ученик (102) 11 месяцев назад
все читаю все это пустота я скачал видео на компе как узнать ьее ссылку я хз как негде не могу найти ответ это издевательство