Браузер Яндекс перестал открывать поисковую систему Яндекс. Пишет что страница не доступна. Что делать?

Сима Знаток (263), на голосовании 10 лет назад
Я уже пробовал переустановить, но все осталось так же. А другие браузеры меня не очень устраивают.
Голосование за лучший ответ
Наталия Мудрец (13128) 10 лет назад
К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.yandex.ru.
Источник: Это у всех
Евгений Random Знаток (441) 10 лет назад
Это тех работы, щас сделается через пару часов
Dj Mihal Гуру (2822) 10 лет назад
Ждать когда возобновится работа yandex и молиться чтоб скорее.
Iampaul Мудрец (15225) 10 лет назад
Яндекс умер.
Источник: http://otvet.mail.ru/question/91597878
Аноним Аноним Профи (710) 10 лет назад
Удаляйте это говно! SWR Iron!!! Вот браузер идеальный.
Jack DJ Просветленный (27213) 10 лет назад
и еще один слабоумный не может пролистнуть страницу вниз.
уже 20 человек спросило про яндекс.
нет, не открывается.
да, у всех.
да, на всех браузерах.
и даже если вы напишете 100500 вопросов, трахните кота и взорвете компьютер - яндекс быстрее не заработает.