вопрос о создании сайта

BiDji Профи (637), закрыт 10 лет назад

если смотреть на мобильном, сайта вылазит вправо, где изменить это? мне говорили что надо верстку изменить. только как это делается? хелп плиз
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 10 лет назад
Изменить параметры div'a с кнопкой. Посмотреть не единая и длинная там картинка
Остальные ответы
Siren Знаток (282) 10 лет назад
в этом сервисе не возможно ответить на такой вопрос, тут даже англо символы запрещено писать, ну а так это легко исправить