Чем намазать кожу что бы загар быстро прилип. Слышала про джонсонс бейби кто пользовался правда помогает?!

Светлана Горшкова (Заева) Знаток (362), закрыт 10 лет назад
Слышала про джонсонс бейби кто пользовался правда помогает!
Лучший ответ
Александр Кузнецов Знаток (461) 10 лет назад
Если у Вас светлая кожа, и загар плохо ложится, попробуйте в качестве увлажняющего крема после загара использовать крем для тела с постепенным эффектом загара (например, дав или нивея) . После этого свой загар становится намного ярче и заметнее (или искусственный загар не смывается).
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329526) 10 лет назад
Масло джонсонс бейби - так и сгореть не трудно. Тем более, что нужно защищать кожу от вредных УФ-лучей. Купите лучше крем до и после загара
Анна Ковалева Мастер (1538) 10 лет назад
можно купить средство для защиты кожи от солнечных лучей и добавить в него смесь эфирных масел)
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 10 лет назад
Да, масло действительно притягивает загар. Точнее лучи, от которых быстрее загоришь. Есть такое, не помню названия марки. Называется "масло гавайское для загара",стоит копейки. Но от солнца защищает и загораешь быстрее