Может ли гражданин РК купить машину в России и поставить ее там на учет

Роман Кулина Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Собираюсь переехать на ПМЖ в РФ гражданство получить сразу не получится и без машины тоже не как.
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191958) 10 лет назад
постановка на учёт только при наличии паспорта Гражданина России
Источник: вам тут чё? мёдом намазано?
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 10 лет назад
Машину можно поставить на учет на срок временной регистрации.