Машина нужна, без нее ни как. посоветуйте как быть

Роман Кулина Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 10 лет назад
Из законных, только два варианта: купить или взять в аренду.
АндрейБеклимешев Просветленный (22356) 10 лет назад
а в чём проблема? если мало денег - можно собрать, было бы желание и руки ...я купил ваз 2108 88 года, не на ходу, сделал своими руками ремонт - обошлось в 100 долларов за машину, плюс ещё 3 тысячи рублей на запчасти б/у ...езжу седьмой год, нормально ...
SIT Просветленный (45045) 10 лет назад
Купи старую ..,но крепкую! У меня знакомый купил "фордик" из Швейцарии, ему 10 лет, а он только 35 000 пробежал... Старушка каталась.. по выходным. . И стоил ОН всего 3 000 $.