Читала, что махи ногами помогают похудеть в ногах. Помогут ли махи похудеть рукам?

lenkot Мастер (1772), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nastya Nastya Мастер (1274) 10 лет назад
добавьте упражнения с гантельками и все будет ок, махов одних мало, нужны силовые упражнения, отжимания ( как минимум)
Остальные ответы
Бес Предел Просветленный (37111) 10 лет назад
Махи, махи.... Любое движение отводит от жира. Чем больше Вы двигаетесь-тем меньше шансов потолстеть. Бегать надо, и чем больше-тем быстрее похудеете.
Простая арифметика. Удачи
Raizer Fenix Знаток (468) 10 лет назад
Помогут ли махи ногами похудеть рукам?))) ахахах
lenkotМастер (1772) 10 лет назад
ахахх
даааа
махи ногаами
именно ногами
Raizer Fenix Знаток (468) ногам-конечно помогут)
Екатерина Косточкина Ученик (149) 10 лет назад
любим упражнения руками, помогут.
Антон Нытик Оракул (53215) 10 лет назад
1 кг жира, это 30-100 км пробежки.... а теперь переведи на махи... .
скока граммов получиться. .
не путать с водою..