Обследование от военкомата.

Алексей Профи (574), на голосовании 10 лет назад
Весной этого года попал в больницу, нашли язву желудка и ДПК. Выписался, через пару дней пошел в военкомат по повестке, прошел мед. комиссию, предъявил все документы по поводу своего недуга. На призывной комиссии выдали направление в больницу на доп. обследование. И тут язва таинственным образом исчезла, как и все остальное (по мимо нее был целый пучек проблем с желудком, таких, как хрон. гастрит, гастродуоденит, эроз. бульбит итп). При этом врач (терапевт) не отрицает, что у меня язвенная болезнь, но на бумажках рубца не нашли, как и признаков хронических заболеваний.

Как с этим теперь бороться? Можно ли оспорить результаты мед. обследования?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411261) 10 лет назад
Можно - тащите с собой все предыдущие бумажки. Предварительно с них сделайте ксерокопии и поставьте печати того учреждения, где лежали.