как сделать домашнюю сеть из компа и ноута?

оооооо Знаток (319), закрыт 10 лет назад
есть вай фай роутер который подключен к компьютеру.
ноут подключен к сети через вай фай.
Возможно ли сделать так, что бы передавать с большой скоростью файлы с компьютера на ноут и обратно? ? (локалка)

на компе стоит виндовс ХП а на ноуте виндоус 7 доманяя базовая.
Лучший ответ
::Андрей.:: Просветленный (32388) 10 лет назад
вы этот вопрос в поиске задайте там есть, подробные инструкции, быстрей найдёте чем тут, вот тут можно глянуть http://moyizametki.ru/udobstva/kak-ustanovit-lokalnuyu-set-doma-propisat-nastroit-ip-adres-kompyuteram-v-domashney-lokalnoy-seti-domashnyaya-set-iz-dvuh-kompyuterov-chat-1/
Остальные ответы
Вадик Мастер (1919) 10 лет назад
Нужно взяь сварку и ебануть по ним, потом получится великикй хаос, а после взрыва наладится связь (сеть) с пришельцами
Сергиус Мудрец (17648) 10 лет назад
можно было бы напрямую кабелем их да и всё
Илья Гуру (3378) 10 лет назад
возможно
просто проверь чтобы рабочая группа была и там и там одна и таже, ну и доступ открой на нужные директории
а скорость будет упираться в скорость wifi
Андрей Дидан Ученик (221) 10 лет назад
создать сетевые папки на компе и на ноуте, подключить друг друга через шнур и все
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (134198) 10 лет назад
Да возможно. Создайте общию группу под одним именем, настройте сетьевые карты, и откройте общий доступ к файлам и принторам.
Moor Оракул (95701) 10 лет назад
В роутере нужно прописать маршрут LAN - Wi-FI. Не все роутеры такое поддерживают. Проще ноут подключить шнуром.
Shurovik Искусственный Интеллект (697805) 10 лет назад
Надо просто настроить саму локальную сеть. Документации в Гугле навалом.