Пять тысяч рублей

Анастасия Любимова Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Люди подскажите пожалуйста что можно купить на 5000 рублей какую вещь такую чтобы можно ей пользоваться вещь такая как подобие телефона что бы использовалось в повседневной жизни чтобы была полезной кому что придет в голову большое спасибо. Да можно и предмет какой нибуть типо украшения но для парня.
Голосование за лучший ответ
Мария Пономарь Знаток (263) 10 лет назад
Вариант. Электронная книга. Только с возможностью интернета.
Le One Гуру (3499) 10 лет назад
если ты парню подарок хочешь сделать то подари ему портмоне хорошее!
лёха про100 лёха Ученик (182) 10 лет назад
Эконом-планшет например explay но не советую я например iPad буду брать. Ещё крутые наушники я такие хотел на новый год но мне подарили убогие explay
natali * Ученик (238) 10 лет назад
Плеер купите хороший)
tina Ученик (166) 10 лет назад
РСР, айпод, или браслет
Lenny Z Мастер (1292) 10 лет назад
Большая пачка презервативов, хороший коньяк и лимон на закуску

Алекс Скалете Ученик (117) 10 лет назад
Купи золотую пломбу на зуб
Максим Высший разум (441493) 10 лет назад
Телефон с ТВ .
Texet TM-607TV
http://4pda.ru/2013/5/27/102031/
ТВ-приемник является аналоговым, для просмотра каналов не требуется доступ в Интернет и помегабайтная оплата, что делает просмотр совершенно бесплатным.
Рекомендованная розничная цена 2100 рублей.
На остальные - хорошую туалетную воду.