Как удалить файлы, не запуская операционную систему

марина бобкова Знаток (479), закрыт 10 лет назад
Нужно удалить файл, без возможности восстановления. Какой есть софт или образ подобия LiveCD???
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Булычёв Мастер (1918) 10 лет назад
Забить гвоздь в жесткий диск!
Troll Killer Искусственный Интеллект (226222) 10 лет назад
Любой файл удаляется обычно без LiveCD и программ. А вот если не удаляется то нужна программа Unlocker
антон камбаров Ученик (140) 10 лет назад
только если подключить диск к другому компьютеру так как без запуска системы доступ к файловой системе не получить
Russian Гуру (3784) 10 лет назад
Акронис на флешку запиши .

через биос зайди там диск с виндой форматни

операционная система не запуститься и файла не будет )
111 111 Мыслитель (8236) 10 лет назад
Любой Live CD дистрибутив Линуха
pen$ioner Искусственный Интеллект (186879) 10 лет назад
http://download.ru/publications/vosstanovlenie-i-udalenie-faylov
eraser или стёрка -из-под системы.
удалив с помощью live cd его можно попытаться восстановить если знать название и раздел где он стоял.