Куриные окорочка фаршированные сыром, грибами ну и мелочью там всякой. В каком соусе посоветуете запечь в духовке?

Леонид Чуйков Высший разум (101365), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Артем Семенов Гуру (2682) 10 лет назад
В смеси сливок и сыра Рокфор или дор блю.
Остальные ответы
Маргарита Тарасова Гуру (4684) 10 лет назад
запеките в пакете или в фольге. Будет очень вкусно и не такой удар по печени.
Олег Барсуков Ученик (85) 10 лет назад
Прошу Вас! Не покупайте куриные окорочка в маркетах. По крайней мере часто.
Леонид ЧуйковВысший разум (101365) 10 лет назад
Отравлюсь?! ))))))))))))))))))))))))))))
Артем СеменовГуру (2682) 10 лет назад
Покупаю бедро куриное - при мне рубят в ларьках птицефабрики окорок - голень рядом на витрину выкладывают, бедро мне взвешивают. В чем криминал?
Леонид Чуйков Высший разум (101365) Согласен с вами. У нас повсюду продаётся птица местных птицефабрик - её даже не замораживают. Импортную курятину не покупаю уже несколько лет - с тех пор как кот пропал.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162685) 10 лет назад
я бы просто в рукаве запекла, сыр с грибами и так даст сочность, соус и ни к чему уже вроде))
Леонид ЧуйковВысший разум (101365) 10 лет назад
Да не люблю я этот рукав - фигня какая-то получается. Сочность от соуса в данном случае не зависит. Зависит вкус и аппетитный вид.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162685) Тогда сливочный))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 10 лет назад
В томатном, из свежих помидор, чеснока и зелени..., по сути потушить и запечь в помидорах).
VTV Оракул (50766) 10 лет назад
из сока и цедры одного апельсина, сока половины лимона, 2 ст. л. соевого соуса, 2 ст. л. мёда, 100 г коньяка или апельсинового ликёра.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 10 лет назад
Не очень представляю, как фаршировать окорочка. Но в любом случае посоветую соус готовить отдельно и подавать в отдельной посуде.