Помогите сделать tracert

Павел Ружьёв Ученик (228), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Вот получил письмо от админа по своей проблеме.

Цитата:
"Судя по трассировке эти слушатели находятся ОЧЕНЬ далеко от Москвы, мне нужна трассировка из москвы у кого возникают подобные проблемы. "

К сожалению, у меня некого попросить из Москвы. Пожалуйста помогите сделать трасеровку до

tracert radiostyle.ru

и если можно скиньте результат в личку или здесь. Ребята заранее спасибо. Просто некого спросить.
Дополнен 10 лет назад
трасеровка до
Дополнен 10 лет назад
трасеровка до tracert radiostyle[точка] ru
Голосование за лучший ответ
Митрич Мыслитель (5894) 10 лет назад
кидай в личку куда трассировку делать