Девушки, что необходимо чтобы вы приняли чувства и ответили на них?

Она говорит, что я прекрасный человек но ответить на чувства не может...
Говорит, что злиться на себя, что не может принять меня...

Ты ей совсем не нравишся, а говорит потому что не хочет обидеть, это все игра. Незациклавайся на одной, посмотри по сторонам.

Главное сразу же НЕ говорить о чувствах открыто, это отпугивает девушек!

Она скорее всего так говорит... чтоб не обидеть тебя не сделать больно... Нужна взаимность! значит она тебе не подходит... и ты не нашёл свою единственную... Всё ещё впереди!)))))

Ну, вы знаете, на самом деле любить можно и далеко не прекрасного человека) . Дело не в вас, а в ней, и если она не отвечает на ваши чувтсва - оставьте её, так будет лучше для всех, по своему опыту знаю)

Должнен заципить её чем-нибудь оригинальным и не пропускать цветочно-конфетный период