Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки, что необходимо чтобы вы приняли чувства и ответили на них?

Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Она говорит, что я прекрасный человек но ответить на чувства не может...
Говорит, что злиться на себя, что не может принять меня...
Лучший ответ
Ты ей совсем не нравишся, а говорит потому что не хочет обидеть, это все игра. Незациклавайся на одной, посмотри по сторонам.
Остальные ответы
Во первых, быть воспитанным и говорить массу приятных коммплиментов.
Стоит подождать, как я, годика 3.А потом, ничего не добившись, сидеть в ответах и искать причину. Выбор за Вами.
я всегда говорила, говорю, и наверно еще долго буду говорить, что настоящие чувства и любовь всегда взаимны. девушку можно понять возможно это ее первые отношения или наоборот она только рассталась с предыдущей любовью? а ты давишь... ослабь напор... знаешь такие слова ?:"чам мень женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" это истинная правда.
Впервую очереть вы должны войти к ней в доверие. Если она вам не доверяет, то скорее не поверит. Для начала попытайтесь стать ей другом.
принять девушку, какая она есть.
Затем любить до безумия, но чтоб любовь была взаимной.
Делать комплемент, ревновать
Если не принимает. значит не любит. Нужна теплота, нежность, забота :)
Должнен заципить её чем-нибудь оригинальным и не пропускать цветочно-конфетный период
Ну, вы знаете, на самом деле любить можно и далеко не прекрасного человека) . Дело не в вас, а в ней, и если она не отвечает на ваши чувтсва - оставьте её, так будет лучше для всех, по своему опыту знаю)
Она скорее всего так говорит... чтоб не обидеть тебя не сделать больно... Нужна взаимность! значит она тебе не подходит... и ты не нашёл свою единственную... Всё ещё впереди!)))))
Главное сразу же НЕ говорить о чувствах открыто, это отпугивает девушек!
Похожие вопросы
Также спрашивают