О любви без купюр

Люди, срочно помощь нужна! Как поздравить малознакомую девушку с днем рождения через интернет?? ? День рождения сегодня

Короче девушку знаю не давно, "с дне рождения красавица" не пойдет. Нужно что то скромное и нормальное! Просто "с днем рождения" поздравлять не буду обидеться.
К примеру, вот как она меня с днем рождения поздравила: Поздравляю с днем рождения! желаю тебе счастья, достатка, любви, и настоящих настоящих друзей!
Надо что то на подобии.
И еще может это поможет: она учится на врача и любит искусство.
И еще, последнее время она стала ко мне как то негативно относиться..

Подари ей картинку и какое нибудь четверостишье "для девушки с днём рождения" в интернете их много.

Это же твоя знакомая, ломай голову. если есть что ломать ...

с днём рождения и какая-нибудь картинка

это же ооочень тяжело пожелать своими словами человеку процветания, благосостояния, хорошего здоровья, улыбок и проч.

с днем рождения
+ открытка