Как восстановить данные архива?

Ms D`yavol Профи (512), закрыт 10 лет назад
Так получилось, что удалила папку с файлами. Пыталась восстановить с помощью различных программ. Я бы сказала успешно... НО! Есть очень важный архив rar, открыть который после восстановления я не могу. Либо выдает ошибку, либо открывает в виде xml страницы с текстом

-<types><override><override><default><default></types>

Как можно восстановить данные архива? Пожалуйста, помогите, очень нужно!!!!
Лучший ответ
anton8207 Мастер (1521) 10 лет назад
попробуй Power Data Recovery, есть взломаная версия от Zver если надо могу скинуть. пиши на почту anton8207@bk.ru меня никогда не подводила, даже после форматирования флеш карты данные восстанавливал.
Остальные ответы
Motorrazor Просветленный (49795) 10 лет назад
самим wirarом (кнопка с медицинским крестом) - если не сможет то ничего не поделаешь
Ms D`yavolПрофи (512) 10 лет назад
Спасибо. Motorrazor, восстановлением от win rar я пользовалось в первую очередь, к сожалению без результативно(((